Секция дзюдо

Секция дзюдо Молоково

Занятия проводятся по средам и пятницам 16:00-18:00. Занятия для детей бесплатные.

Занятия ведет Валерий Викторович Сифоров тренер высшей категории, мастер спорта по дзюдо (телефон 8-916-056-9807)

Достижения

28 мая 2015 года состоялось награждение наших дзюдоистов, занимающихся при Казанском храме у мастера спорта СССР, тренера высшей категории Сифорова Валерия Викторовича: Туквадзе Георгий — победитель турнира «День защитника Отечества» г.Видное; 5-место в первенстве Московской области г.Обухово. Бежинарь Александр — победитель турнира «День защитника Отечества» г.Видное. Рогачев Илья — призер городского турнира среди новичков «Белый пояс» г.Видное; победитель первенства Ленинского района г.Видное; победитель турнира на призы Администрации г.Жуковский. Фомин Андрей — призер городского турнира среди новичков «Белый пояс» г.Видное; призер первенства Ленинского района г.Видное. Песоченко Матвей — призер городского турнира среди новичков «Белый пояс» г.Видное; призер первенства Ленинского района г.Видное.

Ребятам присвоены желтые пояса. Поздравляем юных спортсменов!

История

Дзюдо МолоковоУже несколько лет у настоятеля и у директора клуба «Орленок» Гаджимурадова Гаджимурада Магомедовича была мечта сделать в Молоково секцию дзюдо. Но найти подходящее помещение никак не удавалось, и были трудности с поиском тренера. И в один из дней возникла идея сделать зал в приходском доме. Комнату 5 на 5 метров уложили матами, обили стены, и получился уютный зал. Первое занятие состоялось 24 апреля 2014 года. Сначала Гаджимурад Магометович сам приезжал и вёл занятия с детьми, а потом и тренер нашёлся Валерий Викторович Сифоров тренер высшей категории, мастер спорта по дзюдо.